13:30
-:-
17:00
-:-

Анонс матчей: чехам отступать некуда

раздел ЧМ
Сегодня, кроме матча Россия - Швейцария, состоятся еще 3 поединка. Официальный сайт ФХР предлагает краткое превью к каждой паре.

Словакия -  Беларусь


Обе команды подошли к матчу в разном настроении. Белорусы крупно уступили канадцам, а словаки одержали важную победу над принципиальным соперником - сборной Чехии. Но хватит ли у подопечных Юлиуса Шуплера эмоций на второй матч? Ведь здесь у отдохнувших белорусов есть неоспоримое преимущество.

Чехия -  Канада


Чехам отступать некуда. Два поражения подряд поставили выход сборной из ведущей хоккейной страны мира под большой вопрос. Сегодня у чехов последний шанс зацепиться за плей-офф. Кстати, стоит сказать, что в последнее время все матчи, особенно судьбоносные, оставались за подопечными Алоиза Гадамчика.
 
Швеция -  Финляндия

Встречи заклятых друзей-соперников всегда являются украшением любого турнира. Вне зависимости от ранга матчей эти игры носят принципиальный характер. Обе команды на нынешнем Чемпионате мира показывают весьма симпатичный хоккей, да и с большей долей вероятности можно утверждать, что соперники еще не показали свои главные достоинства.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают