17:00
-:-
19:30
-:-

Разин: никого не надо заставлять работать и унижать, как говорят сбитые летчики

раздел КХЛ
Главный тренер "Северстали" Андрей Разин высказался об атмосфере в команде.

"Всем тем, кто хочет вывести из равновесия меня и "Северсталь", могу сказать: не напрягайтесь!


В команде хорошая, здоровая атмосфера. У меня лично, и у всего тренерского штаба отличные отношения с ребятами. Такой атмосферы в команде, которая есть сейчас, я добивался очень давно.

Секрет этого достижения очень простой: у нас в команде нет лентяев, тунеядцев, завистливых людей (недовольных своей зарплатой, потому что у кого-то она больше, короче говоря, нытиков!

Все в клубе видят цель и идут к ней. Мне никого не надо заставлять работать (унижать, как говорят сбитые летчики, которым я продлял хоккейную жизнь)!

Каждый хоккеист дорожит своим местом в составе, а те, кто туда не попадает, – не жалуется агентам, а работает, и ждет своего шанса! Именно поэтому тяжелая травма лидера среди защитников Влада Провольнева не сказывается на результатах!

Именно поэтому я спокойно могу отпустить Йоонаса Няттинена на роды к жене перед очень важной игрой в Екатеринбурге с "Автомобилистом" (я же "тиран", который только «унижает» хоккеистов). Кстати, Никита Гуслистов, сделавший хет-трик, играл на его месте!" – написал Разин в Инстаграме. 

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают