17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Экс–игрок "Северстали": большинство игроков будут за Разина

раздел КХЛ
Бывший хоккеист "Северстали", пожелавший остаться анонимным, поделился мнением о перепалке главного тренера клуба Андрея Разина с экс–игроком Романом Людучиным.

"У разных людей могут быть разные мнения, но большинство игроков будут за Андрея Владимировича. Да, он очень трудный человек, и кто–то все, что он говорит, воспринимает по–другому. У меня с ним хорошие отношения. Это человек, который может в перерыве жестко нагрубить, перегнуть палку.


Но когда игра закончилась, он может подойти к тебе и извиниться за то, что нагрубил. Может подойти и сказать: "Ты же понимаешь, что мне нужно было взбодрить команду. Ничего личного – я так не считаю".

Понятно, что все люди разные: кто–то воспринимает его слова близко к сердцу, кто–то забивает на то, что он говорит, и просто делает то, что он требует. Если он орет на тебя, но ты делаешь свою работу, то он, наоборот, будет продвигать тебя дальше. Да, где–то он может тебя обижать, но это все ерунда. Для игрока главное – это прогресс.

Никакого открытого письма игроков "Северстали" в прошлом году не было. Это вброс! Все всплыло после матча во Владивостоке, когда Лапенков и Разин закусились в раздевалке. Это все фигня, и никто ничего не подписывал. Мы сами обсуждали это в команде, и Разин тогда сказал, что вообще в это не верит.

Если говорить о спаррингах с Разиным, то я даже выходил с ним один на один и надевал перчатки. Все было нормально и по правилам. Причем мы боксировали за два дня до игры. Он, видимо, понял, что я уже тоже кипеть начинаю, и спросил: "Будешь?" Я ответил: "Давай!".

В первом раунде мы били только левой, во втором – только правой. Все было в рамках правил и субординации – он уважал меня, я уважал его, – не было какой–то грубости. Это была чисто психологическая разрядка. Разин как тренер очень сильно зациклен на психологии. Он так проверяет людей.

Его методы где–то жесткие, но он не хочет тебя обидеть. Если ты ломаешься, то для себя ставит галочку. Если нет, то он будет тебя тащить – это звучит странно, но так и есть", – сообщил хоккеист.
 
https://ss.sport-express.ru/userfiles/materials/164/1649295/large.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают