17:00
-:-
19:30
-:-

Джонстон: вероятно, Кросби станет единственным прославленным ветераном на ОИ

раздел
Обозреватель канадской телекомпании Sportsnet Крис Джонстон прокомментировал стремление руководства сборной Канады заметно омолодить состав олимпийской команды на предстоящих Играх-2022 в Пекине.

"Предстоящая сборная Канады не будет командой ваших отцов. Каким бы лояльным не было руководство по отношению к ветеранам, последовательность была нарушена решением НХЛ не приезжать на Олимпиаду в 2018 году. Страница перевёрнута. Вероятно, Сидни Кросби станет единственным прославленным ветераном, единственным из олимпийских чемпионов 2010 и 2014 годов, кто может попасть в команду в Пекине. Происходит смена караула на нескольких уровнях.


Олимпиада в Сочи была выиграна благодаря безжалостным действиям в обороне, поскольку играть пришлось на большом, европейском льду. Сейчас маятник, похоже, двинулся в сторону техники и мастерства, так как на катке североамериканского размера сразятся Мэттьюс, Макдэвид и Маккиннон, каждый из которых играл на Кубке мира-2016 в составе молодых звёзд Северной Америки. Канада прощается с золотым поколением, которое помогло доминировать на трёх последних турнирах, где играли лучшие из лучших", — сказал Джонстон.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают