14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Кагарлицкий: отчасти победа с ЦСКА – заслуга болельщиков

раздел КХЛ
Форвард московского "Динамо" Дмитрий Кагарлицкий поделился ожиданиями от матча со СКА.

"Было много травмированных ребят. Но сейчас все постепенно выходят, думаю, к плей–офф будем уже в оптимальном составе. Хотя те молодые ребята, которые играли вместо травмированных, проявили себя очень хорошо и ни на секунду не выпадали из состава. В принципе, была боевая команда, не думаю, что тем, кто выпал из–за травмы, не смогли найти замены. Конечно, их не хватало, но молодым – дорогу, им тоже надо как–то пробиваться.


Перед матчем со СКА на что нужно в первую очередь обратить внимание? Сейчас нам тренеры скажут, чему мы будем уделять внимание. Готовимся серьезно. Сильный соперник, с которым сложно играть. Смотрел их матч со "Спартаком". Они себя здорово проявили. Хотелось бы выйти на лед с таким настроем, с которым мы выходили с ЦСКА, и тогда, думаю, все будет нормально.

Может ли увеличение посещаемости домашних матчей московского "Динамо" до 50% вместимости арены сказаться на матче со СКА? Да, когда выходили на матч с армейцами, складывалось впечатление, что настоящий аншлаг. Давно не играли так, чтобы было столько людей. И они здорово нас поддерживали! Спасибо болельщикам! Отчасти победа с ЦСКА – их заслуга. Конечно, хотелось бы видеть полностью заполненные трибуны, но реалии сейчас таковы, что и 50% – уже хорошо. Радуемся тому, что есть", – сказал Кагарлицкий.
 
https://s-cdn.sportbox.ru/images/styles/upload/fp_fotos/79/73/1dfe8c6c6843a1caba22dc5969032c115c418a224906d915917042.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают