-:-
17:00
-:-

"Ак Барс" нанёс "Куньлуню" пятое подряд поражение

"Ак Барс" в Казани обыграл китайский клуб "Куньлунь Ред Стар" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счёт был открыт в концовке первого периода, когда после сольного прохода отличился нападающий казанского клуба Артём Галимов. Во втором игровом отрезке Даниил Журавлёв удвоил преимущество своей команды. В третьем периоде гости усилиями Алексея Торопченко сумели отыграть один гол, однако пропустили в третий раз от Тревора Мёрфи, который отличился в большинстве. Таким образом, подопечные Алексея Ковалёва потерпели пятое поражение кряду.

"Ак Барс" - "Куньлунь Ред Стар" - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

1:0 Галимов (Лямкин), 19:29
2:0 Журавлёв (Воронков, Яруллин), 39:13
2:1 Торопченко (Шашков), 50:19
3:1 Мёрфи (Зарипов), 55:49, ГБ

Вратари: Билялов - Смит

Статистика матча: Броски: 57-71 ; Броски в створ: 28-38 ; Вбрасывания: 30-29 ; Блокированные броски: 17-16 ; Силовые приемы: 14-11 ; Время в атаке: 12:07-11:32 ; Штраф: 10-8