17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Уве Крупп: сборная США - самая быстрая

раздел ЧМ
Наставник сборной Германии Уве Крупп после матча против американцев (0:3) выразил мнение, что \"сборная США - самая быстрая команда на чемпионате мира\".

\"Во всяком случае из тех команд, которые я видел, - уточнил Крупп. - У нее очень мобильные игроки с прекрасным катанием, а одним из главных козырей является быстрый переход от обороны к атаке\".
Крупп отметил, что, несмотря на поражение, он доволен игрой своей команды. \"Мы боролись, создавали шансы, ну а счет в целом закономерен\", - признал он.

Немецкий специалист, по информации РИА \"Новости\" дал понять, что скептически относится к возможности своей сборной выйти в четвертьфинал. \"На данный момент четвертьфинал представляется для нас туманной целью. Конечно, у нас есть математические шансы, но я не очень люблю подобные спекуляции. Сейчас нам нужно готовиться к матчу с Белоруссией, а после него мы посмотрим в турнирную таблицу и увидим, попали мы в четвертьфинал или нет. В любом случае я и мои игроки знаем, что мы сделали на этом турнире все возможное, и нам не в чем себя упрекнуть\", - заявил Крупп.

Уве Крупп согласился, что арена в Мытищах довольно удобная, особо отметив зрителей, которые поддерживали его команду по ходу турнира.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают