"Барыс" прервал серию из четырёх побед, уступив дома "Трактору"

"Барыс" в Нур-Султане проиграл челябинскому "Трактору" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счёт был открыт на 12-й минуте встречи, точным броском отметился нападающий челябинского клуба Алексей Бывальцев. "Барыс" отыгрался в середине второго игрового отрезка благодаря голу Егора Петухова, но второй период закончился в пользу гостей. Отличились Сергей Калинин и Виталий Кравцов. А в заключительной двадцатиминутке хозяева льда смогли ответить лишь одной заброшенной шайбой в исполнении Валерия Орехова. Таким образом, подопечные Юрия Михайлиса прервали серию из четырёх побед кряду.

"Барыс" - "Трактор" - 2:3 (0:1, 1:2, 1:0)

0:1 Бывальцев (Калинин, Пилут), 11:01
1:1 Петухов (Орехов, Старченко), 32:33
1:2 Калинин (Пилут), 33:04
1:3 Кравцов (Гика, Бэйлен), 34:02
2:3 Орехов (Лилья, Петухов), 51:48

Вратари: Ортио - Федотов

Статистика матча: Броски: 58-37 ; Броски в створ: 31-23 ; Вбрасывания: 29-23 ; Блокированные броски: 6-17 ; Силовые приемы: 30-16 ; Время в атаке: 10:55-10:18 ; Штраф: 4-2
рейтинг: 5.0 из 5