Михайлис: ключевыми факторами в игре с "Динамо" были настрой и самоотдача

Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис прокомментировал победу над московским "Динамо" (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Хорошая игра с нашей стороны, в обороне играли дисциплинированно и в средней зоне. В атаке имели моменты и могли еще увеличить счет. В начале второго периода было жарко в нашей зоне, соперник взвинтил темп, но благодаря вратарю и обороне мы выстояли. После чего выровняли игру, в третьем периоде уже по счету сыграли надежно. Ключевыми факторами сегодня были настрой и самоотдача. Все выкладывались, много бросков блокировали.

По голу Романа Старченко, который был отменен, скажу, что не было вроде бы там атаки вратаря. Но если судьи так решили, значит, так должно быть", - отметил Михайлис.