Вудкрофт: минскому "Динамо" чуть больше повезло в овертайме

Главный тренер "Динамо" Минск Крэйг Вудкрофт высказался о матче с ХК "Сочи" (3:2 ОТ).

"Мы знали, что будет тяжёлая игра против хорошей и быстрой команды. Мы не включились с первых минут. До третьего периода мы не могли найти свою игру. Создавали моменты, но не забивали. Много теряли шайбу, позволяли сопернику играть так, как он хочет. Нам чуть больше повезло в овертайме, прекрасно проявил себя Роман Горбунов. Он показал уверенность и хладнокровие сегодня. Он может идти бороться в самые сложные моменты, играть перед воротами.

Фальковский прекрасно проводит последние матчи, действует очень дисциплинированно. Наша система позволяет защитникам подключаться в атаку. У него прекрасный бросок", - сказал тренер.