ЦСКА третий раз в сезоне обыграл СКА в "армейском" дерби

ЦСКА в Москве одержал победу над санкт-петербургским СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда вышли вперёд на десятой минуте встречи после броска Брендэна Лайпсика, а в конце второго периода Константин Окулов удвоил преимущество московской команды, реализовав большинство. В заключительной двадцатиминутке гости усилиями Эмиля Галимова сумели отыграть один гол, однако пропустили в третий раз от Сергея Андронова. Команды провели четвёртый матч в текущем сезоне, из которых три выиграли москвичи.

ЦСКА - СКА - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

1:0 Лайпсик (Попов, Сошников), 09:12
2:0 Окулов (Киселевич, Шалунов), 38:36, ГБ
2:1 Галимов (Кемппайнен, Кирсанов), 42:40
3:1 Андронов (Робинсон), 44:48

Вратари: Юханссон - Аскаров

Статистика матча: Броски: 52-53 ; Броски в створ: 27-21 ; Вбрасывания: 20-33 ; Блокированные броски: 19-18 ; Силовые приемы: 3-9 ; Время в атаке: 09:27-12:48 ; Штраф: 6-6