13:30
-:-
17:00
-:-

Коледов: "Салавату" надо включаться в игры с самого начала

раздел КХЛ
Защитник "Салавата Юлаева" Павел Коледов прокомментировал поражение от магнитогорского "Металлурга" (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Плохо начали, но смогли выровнять игру, сделали 2:2, но пропустили нелепый третий гол, который и привел к поражению. Хочу выделить игру без удалений - это плюс для нас сегодня.


Как оцениваю поездку? Набрали четыре очка в трех матчах, но могли, конечно, сегодня выиграть или довести хотя бы до овертайма. Сыграли неплохо, но один нюанс, что сегодня, как и в Новосибирске, уступали по счёту. Надо включаться в игры с самого начала, а не уступать.

Можно назвать много причин поражения, но под каждую команду надо подстраиваться и необходимо уметь играть по-разному. Но больше надо играть в свою игру, и если они выстраиваются в "1-4", то необходимо находить способы действовать лучше. Что касается третьей шайбы, то мы было вбрасывание в нашей зоне, небольшая недоработка и случилось два рикошета. Какой бы это не было случайностью, но можно было сыграть лучше и не доводить дело до броска защитника соперника.

Я смелее стал подключаться к атакам? Если посмотреть на то, как я играл раньше, то это было. Просто в начале сезона не получалось, где-то надо было играть от обороны. Я стал раскрепощённее в этом плане, но хотелось бы больше позитивных действий в атаке со своей стороны.

Нет ли нервозности, что клуб всё ещё не предложил новый контракт? Это не моя работа. Уже осталось немного игр перед плей-офф, так что я этим вообще не занят. Такие вещи ждут своего времени, сейчас вся нацеленность на предстоящих играх", - сказал Коледов.
 
 

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают