17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Кенневилл: Бобровский провел хорошее межсезонье

раздел NHL
Главный тренер "Флориды" Джоэл Кенневилл поделился мнением о вратаре Сергее Бобровском, проведшем первое занятие на льду в рамках тренировочного лагеря.

"Я был рад снова его видеть. Во время тренировки он чувствовал себя прекрасно. Он сделал много разных упражнений и справлялся почти что с каждым броском. У него был хороший рабочий день. Посмотрим, что будет завтра, и мы поговорим с нашим вратарским тренерским штабом. В течение следующих нескольких дней мы поймем, сможет ли он сыграть в воскресенье или нет.


У Боба было действительно хорошее межсезонье. Он хорошо адаптировался к задачам, которые нужно было решить, и к тем моментам, над которыми нужно было поработать.

Я думаю, что он проделал хорошую работу, как физическую, так и умственную. Случилась небольшая неудача, но я думаю, что он очень рад начать сезон и начать делать то, что умеет.

Он проделал правильный путь, и я думаю, что он сбалансировал ожидания с тем, как ему нужно играть в воротах. Он хочет быть надежным партнером и вносить большой вклад в успех команды. И мы предполагаем, что он будет большой частью этого успеха", – заявил Кенневилл. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают