Бочаров: давно не играл, очень хотел выйти на матч с "Витязем" с первых минут

Вратарь московского "Динамо" Иван Бочаров рассказал о своих впечатлениях от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Витязем" (2:1).

"Получилась интересная игра. "Витязь" борется за попадание в плей-офф, нам тоже нужно было побеждать после неудачных матчей на выезде. Впереди у нас много домашних матчей. Хочется побеждать в каждом из них и радовать своих болельщиков. Я долго не играл, но работал на тренировках и ждал своего шанса. И сегодня я вышел с первых минут. Главное, что мы победили. Спасибо большое ребятам за то, что сегодня много мне помогали и ловили на себя.

Я не переживал из-за того, что моя роль в команде изменилась. Наше дело - работать, а там уже тренерский штаб решит, кто будет играть. Сложилась такая ситуация, но нужно в любой момент быть готовым показать свой максимум.

Особенных выводов перед сегодняшней игрой я не делал. Я уже давно не играл, поэтому мне было неважно, с кем сегодня будет матч. Мне очень хотелось выйти с первых минут и победить. Гол, который мы пропустили, - мой. Здесь я даже не буду спорить", - передаёт слова Бочарова корреспондент AllHockey.Ru Владислав Уткин.