Торторелла об отсутствии 19 игроков "Коламбуса": хорошо, что это произошло рано

раздел NHL
Главный тренер "Коламбус Блю Джекетс" Джон Торторелла прокомментировал отсутствие 19 игроков на тренировке в связи с мерами предосторожности в рамках протокола НХЛ по COVID–19.

"Возможно, хорошо, что это произошло рано. Мы пытаемся следовать протоколам, разобраться в них. А теперь мы к ним привыкаем. Я считаю, что занимавшиеся ребята отлично поработали. Вот так иногда будет происходить. Мы будем работать с игроками, которые есть в нашем распоряжении.


Все зависит от протокола, тестирования и того, сколько ребят будет у нас в наличии. Сегодня у нас было недостаточно игроков для двусторонки. Я точно не знаю, какой будет завтрашняя тренировка. Я только сказал ребятам, что завтра всем надо приехать к 11. Мы можем провести двусторонку. Может, не проведем. Решим завтра. Еще раз: подобные ситуации будут возникать в течение всего года. Надо просто быть готовыми к каждому дню.

Выживет та команда, которая сможет лучше справляться с вызовами и заниматься своим делом", – сказал Торторелла.

Из 40 хоккеистов в тренировочном лагере "Блю Джекетс" на лед вышли 19, в том числе 10 из основного состава – нападающие Пьер–Люк Дюбуа, Кэм Эткинсон, Кевин Стенлунд, Райли Нэш, защитники Зак Веренски, Скотт Харрингтон, Габриэль Карлссон, Дин Кукан, а также вратари Элвис Мерзликин и Йоонас Корписало.
 
https://www.nbcsports.com/sites/nbcsports.com/files/2020/02/04/vod_nhl_ourlinestarts_tortorella_200204.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают