13:30
-:-
17:00
-:-

Полунин: я точно мог набирать больше очков в "Амуре"

раздел КХЛ
Форвард хабаровского "Амура" Александр Полунин поделился впечатлениями от выступления за клуб.

"Я доволен тем, как для меня складывается сезон. Но если смотреть на каждую игру в отдельности, то я точно мог набирать больше очков. Полного удовлетворения всё равно не испытываю. Статистика в целом радует, но надо работать больше.


Я стал спокойнее относиться ко многим вещам. Раньше переживал без причины. К психологу тоже обращался, не вижу в этом ничего зазорного. Нужно было отключиться от проблем, поговорить. Я и сейчас с этим человеком могу что–то обсудить.

Мне сложно сравнивать Сочи и Хабаровск. Здесь ещё мало где удалось побывать. Да и в Сочи во время сезона, когда игры идут через день, особо никуда не съездишь. Хотя вокруг и море, и Роза Хутор, и другие интересные места. Но я не думаю, что климат и окружающая среда в Сочи мешают концентрироваться на хоккее. Хотя некоторые люди предупреждали, что это не хоккейный город.

У меня со сменой поясов не было никаких проблем. Когда я только прилетел в Хабаровск, перестроился буквально за пару дней. Бессонных недель точно не было. Так что никаких сложностей для меня нет. Кроме, разве что, температуры воздуха. Зимой в Хабаровске очень холодно", – сказал Полунин.
 
https://www.hclokomotiv.ru/foto/game_2018-10-29_927/20181029_KHL_Lokomotiv_Sochi_43.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают