13:30
-:-
17:00
-:-

Питерс: я бы попросил избежать обсуждений игры "Автомобилиста" в плей-офф

раздел КХЛ
Главный тренер "Автомобилиста" Билл Питерс подвел итог матча с ЦСКА (2:1 ШБ).

"Это была хорошая игра, игра равных возможностей. Преимущество постоянно переходило от одной команды к другой. Я очень рад, что нам удалось воспользоваться своими шансами. Хотя у соперника было больше бросков, но мы смогли реализовать то, что у нас было, и довести матч до победы. Перерыв нам оказался очень полезен. Мы усердно работали — в том числе над защитой, и вообще над игрой.



 Мы узнаем результаты обследования Шумакова сегодня вечером, либо завтра утром. В любом случае к среде у нас будет информация. Я надеюсь, что ничего серьёзного и всё обойдётся.

Мы дали Коваржу чуть больше остальных отдохнуть в этот перерыв. Кроме того, потрясающую работу проводит тренер вратарей. Я бы отметил, что в КХЛ почти нет спаренных матчей, поэтому нагрузка на Якуба не такая сильная. И когда у нас была серия поражений, не было возможности дать ему отдохнуть, ситуация была тяжёлая.

И я бы попросил избежать обсуждений нашей игры в плей-офф, потому что официально мы туда ещё не попали. У нас ещё много работы для этого. Я очень жду следующую паузу. Это мой первый сезон в КХЛ, и мне нужно было время, чтобы адаптироваться. Самый первый перерыв мы провели недостаточно полезно, я не был хорошо готов к нему. Второй перерыв мы провели лучше, провели отличную работу. Третий перерыв, я надеюсь, мы проведём также полезно", - сказал тренер.
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают