22:30
-:-
Не начался

"Металлург" отыгрался с 1:3 и на последней минуте вырвал победу у "Спартака"

Магнитогорский "Металлург" на своей площадке обыграл московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости вышли вперёд уже на третьей минуте встречи, когда Робин Ганзл реализовал численное преимущество. В начале второго периода Эмиль Юсе также в большинстве удвоил преимущество московской команды. В середине второго игрового отрезка Андрей Нестрашил одну шайбу отыграл, однако на 44-й минуте отличился Ганзл, оформивший дубль. Но хозяева льда не собирались сдаваться и сумели не только отыграться, но и вырвать победу. А решающую шайбу за 40 секунд до сирены забросил Николай Прохоркин.

"Металлург" Мг - "Спартак" - 4:3 (0:1, 1:1, 3:1)

: Олкинуора (Кошечкин, 43:45) - Гудачек

Статистика матча: Броски: 75-33 ; Броски в створ: 37-19 ; Вбрасывания: 36-31 ; Блокированные броски: 8-17 ; Силовые приемы: 21-16 ; Время в атаке: 15:09-05:32 ; Штраф: 18-8