"Торпедо" в гостях победило ХК "Сочи", Крис Терри оформил дубль

ХК "Сочи" на своей площадке уступил нижегородскому "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счёт был открыт на девятой минуте встречи, точным броском отметился Энди Миле. Хозяева льда быстро отыгрались благодаря голу Владислава Валенцова, но первый период закончился в пользу гостей - Дамир Жафяров реализовал численное преимущество. Во втором игровом отрезке также в большинстве отличился Зият Пайгин, а в заключительной двадцатиминутке дважды забил Крис Терри. Сочинцы смогли ответить лишь одним голом в исполнении Даниила Мироманова.

ХК "Сочи" - "Торпедо" - 2:5 (1:2, 0:1, 1:2)

Вратари: Третьяк - Серебряков

Статистика матча: Броски: 52-45 ; Броски в створ: 32-25 ; Вбрасывания: 21-36 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 10-14 ; Время в атаке: 10:46-06:59 ; Штраф: 4-8