14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Новиков: не придумаешь лучше афиши, чем матч Россия - Канада

раздел Молодежь
Заслуженный тренер страны Юрий Новиков заявил, что отсутствие болельщиков на матче молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными России и Канады повлияет на это принципиальное противостояние. Игра по московскому времени начнется 5 января в 02:00 мск.

"Не придумаешь лучше афиши, чем матч с Канадой. Будем ждать эту встречу. У нас есть все шансы, о статусе не фаворитов и речи быть не может. Будет достойный матч. Мне нравится хоккей нашей команды, физическое состояние, у наших ребят не отнимешь желание играть, бороться и побеждать. Приходится сожалеть, что из-за пандемии матч пройдет без зрителей. Когда это было, что встреча СССР - Канада проходила при пустых трибунах... Тем более, сейчас матч пройдет в Эдмонтоне.


Отсутствие зрителей является невосполнимой потерей. В первую очередь для канадцев в плане эмоций. Мы знаем, как болеют в Канаде. Но эта поддержка придает дополнительную мотивацию для сборной России. И при таком раскладе интрига уходит в какие-то космические эмоциональные отношения. А сейчас мы видим только фон болельщиков, при этом встречи проходят при пустых трибунах. В новом году хочется всем пожелать здоровья и чтобы как можно быстрее завершилась эта ситуация, чтобы народ вернулся к нормальной жизни с привычными эмоциями и радостью", - сказал Новиков.
 
https://belarushockey.com/files/news/240189.jpg

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Молодежь

Сейчас обсуждают