Не начался
-:-
Не начался

Скудра: в рижском "Динамо" очень довольны Налимовым

Главный тренер рижского "Динамо" Петерис Скудра высказался о матче с минскими одноклубниками (2:3 ОТ).

"Первый период стал худшим для рижского "Динамо" в этом году, хотя мы готовились к быстрому хоккею. Я разочарован, что в первые 20 минут матча не было готовности играть, действовали безобразно. После перерыва сумели наладить игру, завоевали очко. Для сегодняшнего вечера это маленькая победа. Недоволен многими ребятами; тем, как они выходили играть. Нельзя делать так своё любимое дело. Однако мы сумели сравнять счёт, заработали очко, но в овертайме минчане оказались мастеровитее.

Налимов большой молодец. Он присоединился к нам сегодня в пять утра, и только немного поспал. Иван сделал много хороших сэйвов, выручал в концовке. Мы очень им довольны", - сказал тренер.