14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Валенцов: надо разобраться, почему ХК "Сочи" допускает ненужные ошибки

раздел КХЛ
Защитник ХК "Сочи" Владислав Валенцов прокомментировал поражение от "Локомотива" (3:6) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Была тяжелая игра. Первые два периода играли самоотверженно, боролись. Были хорошие моменты, два выхода один в ноль, забили бы, думаю, "убили" бы игру. А так - необязательные ошибки, одна за одной шайбы в наши ворота и все рассыпалось, к сожалению.


Мой гол? Парни молодцы, все здорово сделали. "Пробили" борт, убежали в контратаку, Игорь Руденков классно отдал на дальнюю, оставалось просто попасть в пустые ворота. По сути, я в этой атаке сделал самое легкое.

Не первый раз в сезоне наша команда ведёт в счёте, но в итоге уступает? Действительно, много матчей наших проходит по такому сценарию. Надо разобраться в себе, копаться, искать почему мы допускаем ненужные ошибки в своей зоне, которые приводят к голам соперника. Ничего нового я сказать не могу. Надо разбираться в себе, каждая игра должна чему-то учить, давать опыт.

Тренер сказал, что сегодня нам не хватило силенок? Не могу сказать за всех, но тренеру виднее. По силам - да, конечно, нам немного не хватило. "Локомотив" здорово играл сегодня. В конце сил не хватило, чтобы дотерпеть и не так разгромно проиграть матч", - сказал Валенцов.
 
 

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают