-:-
16:20
-:-

"Локомотив" дома обыграл ХК "Сочи", забросив шесть шайб

"Локомотив" в Ярославле одержал победу над хоккейным клубом "Сочи" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счёт был открыт на седьмой минуте встречи, точным броском отметился защитник Владислав Валенцов. Ярославцы отыгрались в начале второго периода благодаря голу Артура Каюмова, однако пропустили дважды от Кирилла Петькова и Ивана Володина. Хозяева льда усилиями Андре Петерссона и Павла Красковского смогли восстановить равновесие. А в заключительной двадцатиминутке ярославский клуб забросил ещё три шайбы и добился победы.

"Локомотив" - ХК "Сочи" - 6:3 (0:1, 3:2, 3:0)

6:3 Алексеев (Ильенко), 51:20

Вратари: Коновалов (Паскуале, 25:33) - Третьяк (Красиков, 51:20)

Статистика матча: Броски: 75-32 ; Броски в створ: 43-25 ; Вбрасывания: 38-19 ; Блокированные броски: 4-18 ; Силовые приемы: 18-22 ; Время в атаке: 14:06-04:57 ; Штраф: 2-4