Бек – о победе над минским "Динамо": в целом мы действовали хорошо

Форвард "Металлурга" Тэйлор Бек прокомментировал победу над минским "Динамо" (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Конечно, нам очень хотелось одержать победу в матче, приуроченном ко дню рождения клуба. Есть определенные вещи, которые нуждались в корректировке – особенно в третьем периоде. Но в целом мы действовали хорошо и добились победы в такой важный день.

Когда не получается забить в течение долгого времени, начинают проникать неприятные мысли, которые мешают. И перерыв был кстати – он дал возможность отдохнуть. Это пошло на пользу и всей команде, и мне. Очень важен был первый гол сегодня, он добавил положительных эмоций", – сказал Бек.

"Металлург" набрал в 39 матчах 50 очков и с этим показателем занимает 3-е место в Восточной конференции. "Динамо", в активе которого 43 очка после 37 матчей, находится на 5-й позиции в Западной конференции.