-:-
03:00
-:-

"Ак Барс" разгромил московское "Динамо" и продлил победную серию до восьми игр

Московское "Динамо" на домашнем льду проиграло казанскому "Ак Барсу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В первом периоде "бело-голубые" дважды выходили вперёд благодаря голам Ильи Круглова и Дмитрия Кагарлицкого, но оба раза гости сравнивали счёт усилиями Дмитрия Воронкова и Михаила Глухова. Казанцы уверенно провели второй период, отправив в ворота динамовцев четыре шайбы. Дубль оформил Стефан Да Коста, ещё по разу отличились Михаил Фисенко и Найджел Доус. А окончательный счёт в заключительной трети установил Никита Дыняк. Для подопечных Дмитрия Квартального эта победа стала восьмой кряду.

"Динамо" Мск - "Ак Барс" - 2:7 (2:2, 0:4, 0:1)

Вратари: Гарипов (Бочаров, 28:44) - Билялов

Статистика матча: Броски: 80-40 ; Броски в створ: 42-30 ; Вбрасывания: 34-35 ; Блокированные броски: 4-21 ; Силовые приемы: 9-9 ; Время в атаке: 13:54-06:43 ; Штраф: 34-42