17:00
-:-
19:30
-:-

Крылов рассказал о логистике применительно к МЧМ-2023

раздел Молодежь
Председатель Совета директоров ХК "Авангард" Александр Крылов после презентации официальной эмблемы молодежного чемпионата мира-2023, матчи которого примут Омск и Новосибирск, рассказал о том, как планируется решать вопросы логистики во время турнира:

— У вас перед презентацией была встреча с губернаторами и чиновниками. Расскажите, что там обсуждалось?


— Мы вместе встретились в первый раз и обсудили планы подготовки к чемпионату мира. Здесь стоит отметить, что мы проанализировали проблемы, которые существовали в Омске с точки зрения проведения матчей. Основная проблема — это логистика: доставка зрителей на арену и их развоз после матча. Поэтому я внес предложение по организации такого процесса, как запуск шаттлов с разных районов Омска. Обкатать это на чемпионате мира, а после турнира уже болельщики омского "Авангарда" будут пользоваться этой услугой. Такой подход даёт возможность независимо от того, в каком районе Омска ты живёшь, напрямую доехать до арены и после матча вернуться обратно.

Это понравилось и Новосибирску — мы совместно приняли решение, что подготовим программу закупки таких автобусов-шаттлов, которые изначально будут развозить зрителей во время чемпионата мира, а потом ими будут пользоваться болельщики омского "Авангарда" и новосибирской "Сибири". 

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Молодежь

Сейчас обсуждают