14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Шипачёв: просил Чибисова раньше отдавать, а то потом бы вся страна смеялась

раздел Евротур
Капитан сборной России Вадим Шипачёв поделился впечатлениями от стартового поединка Кубка Первого канала с командой Швеции, в котором подопечные Валерия Брагина выиграли по буллитам со счётом 4:3.

"У нас с самого начала были моменты. Вова Ткачёв здорово играл. По ходу игры мы начали тасовать состав. Я думаю, что это нормальная практика, когда по ходу игры у нас есть дополнительный нападающий. Тренерский штаб решил так, значит будем так двигаться. Момент со вторым голом? Мы бежали три в два, мне отдали пас, и я как мог заскрёбся за синюю линию. Не знаю, что там было или не было. Хорошо, что потом Яковлев крикнул мне. Я ему отдал, и они с Сошниковым решили вопрос. Я не в курсе, был ли там офсайд.


Я в том моменте специально спрятал шайбу? Слушайте, я там чуть не упал, какой специально! Я б там развалился! До этого говорил Чибисову, чтобы пораньше мне туда отдавал, а то потом над нами вся страна будет смеяться. На самом деле, здорово, что шведы после этого удалились, а мы забили. Я только рад! Знал, что Пяярви здорово играет и отдаёт классные подкидки. Начал немного читать его и получилось несколько раз отобрать у него шайбу. Это хороший игрок, я рад, что он играет за "Динамо", - передаёт слова Шипачёва корреспондент AllHockey.Ru Владислав Уткин. 

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Евротур

Сейчас обсуждают