14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Слепышев признан самым ценным игроком на премии "Герои хоккея"

раздел Сборная
16 декабря состоялось вручение премии "Герои хоккея", учредителем которой является Федерация хоккея России. Церемония прошла в ходе подготовки национальной сборной к участию в российском этапе Еврохоккейтура - Кубке Первого канала.

В числе номинантов премии - хоккеисты, продемонстрировавшие лучшие показатели и качества в матчах национальной команды за минувший сезон, а также представители штаба сборной и персонал. Победители были объявлены в десяти номинациях.


Самый ценный игрок - Антон Слепышев
Болельщики сборной России определили лауреата путем интернет-голосования за игрока, внёсшего наибольший вклад в успехи национальной команды.

Лучший снайпер - Антон Слепышев

Игрок, забросивший наибольшее количество шайб за сборную в прошедшем сезоне.

Лучший бомбардир - Андрей Кузьменко

Хоккеист, набравший наибольшее количество очков в матчах за национальную сборную России по хоккею.

Лучший вратарь - Илья Сорокин
Победитель определялся по результатам статистических показателей.

Лучший новичок - Иван Морозов
Лауреат - хоккеист, наиболее ярко проявивший себя среди тех, кто провёл первый сезон в составе национальной сборной России. Он был определён по итогам голосования представителей СМИ.

Незаметный герой - Александр Шишкович (сервисмен)

Лауреатом выбран сервисмен национальной сборной России, внёсший, по мнению игроков и тренерского штаба, наибольший вклад в деятельность команды.

Мой дом - Россия - Никита Сошников
Лауреат - хоккеист, который вернулся в Россию после игры в лигах других стран, перезагрузил карьеру, совершил рывок и показал качественный уровень.Победителя определили представители СМИ.

Дебют в сборной - Кирилл Марченко
Приз игроку, который продемонстрировал прогресс и отличные игровые качества и впервые получил вызов в национальную сборную.

Ставка на сезон - Вадим Шипачёв

Номинация, в которой отмечается хоккеист, который внушает наибольшую уверенность в успехе своего следующего спортивного года.

За вклад в развитие хоккея - Борис Петрович Михайлов
Награждается легендарный хоккеист и тренер, который внёс неоценимый вклад в становление и развитие отечественного хоккея.
 
 

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Сборная

Сейчас обсуждают