14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

КХЛ дисквалифицировала Кормье, Паршина и Липона

раздел КХЛ
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизоды матчей, состоявшихся 9 декабря 2020 года.

1) "Трактор" — "Йокерит". Время – 36:26. На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на нападающего "Трактора" Игоря Полыгалова по п.1.3.2. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ, подвергнуть денежному штрафу.


2) "Ак Барс" — "Металлург". Время – 26:19. На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на нападающего "Ак Барса" Патриса Кормье по п.1.2.2. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ, дисквалифицировать на два матча и подвергнуть денежному штрафу.

3) "Северсталь" — "Динамо" Рига. Время – 40:37. На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на нападающего "Динамо" Дениса Паршина по п.1.15. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ, дисквалифицировать на один матч и подвергнуть денежному штрафу.

Время – 53:23. На основании представленных материалов принято решение переквалифицировать наказание, наложенное на нападающего "Динамо" Джей Си Липона по п.3.4. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ, на наказание по п.3.1. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ.

В соответствии с п. 4.4.1. ст. 27 Дисциплинарного регламента КХЛ, если игрок наказан вторым и каждым последующим штрафом (5 минут), то на него накладывается одноматчевая дисквалификация и индивидуальный штраф. Таким образом, Липон пропустит ближайший матч команды за повторную драку в сезоне.

4) "Сочи" — "Куньлунь Ред Стар". Время – 30:19. На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на нападающего "Сочи" Ивана Володина по п.1.2.2. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ, подвергнуть денежному штрафу. 

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают