17:00
-:-
19:30
-:-

Гарипов: рад, что оказался в таком клубе, как "Динамо" Москва

раздел КХЛ
Новичок московского "Динамо" Эмиль Гарипов прокомментировал свой переход в столичный клуб.

"Здорово себя чувствую. Рад, что оказался в таком клубе, как "Динамо". Многих ребят знаю, со многими пообщался, познакомился с теми, с кем не был знаком. Хороший коллектив, такой, знаете, семейный. Очень рад, что оказался в этом клубе. С кем знаком лучше всего? Дольше всех знаю Андрея Сергеева. Мы с ним с детства вместе. Жили вместе во всех поездках в сборных, за регион. Андрея Миронова знаю тоже.


Талисман клуба Волк хорошо встретил. Показал всех звёзд "Динамо". Увидел в музее на стенде портрет Зинэтулу Хайдаровича Билялетдинова, сразу подошёл к нему, посмотрел. Что болельщики "Динамо" должны знать об Эмиле Гарипове? Даже не знаю, что про себя сказать. Наверное, узнают меня в процессе, по ходу сезона.

Хорошо себя чувствую. Нахожусь в хорошей форме. Тренировался, готовился. Поэтому всё хорошо. Удалось ли пообщаться с кем-то из тренерского штаба? Пока не разговаривал. После тренировки, наверное, мне всё скажут. Когда ждать динамовский шлем? Недельки через три, если всё быстро сделают", - сказал игрок.

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают