Фрэнсис - о драфте расширения: у "Сиэтла" много вопросов

раздел NHL
Генеральный менеджер "Сиэтла" Рон Фрэнсис поделился мнением о предстоящем драфте расширения, дата проведения которого пока неизвестна.

"У меня много вопросов. Стоит ли ждать каких-либо корректив в правилах проведения драфта расширения из-за ситуации, в которой мы оказались? Как быть с драфтом новичков? Стоит ли нам и здесь ждать корректировок или все пройдет по обычной схеме? Что касается даты драфта расширения… Мы еще не в том положении, чтобы получить ответы на все вопросы.


Нам остается только спрашивать: "Как нам быть, если ситуация будет такой? А если она сложится иначе, что тогда?" Мы можем только работать и готовиться к тому, что нас ждёт.

Думаю, что у генеральных менеджеров было больше времени на подготовку перед прошлым драфтом расширения. На мой взгляд, для нас прежде всего важна ситуация с потолком зарплат и ее развитие в ближайшей перспективе. То есть, нас интересует не только дебютный сезон, но и то, что будет потом. Нам важно понимать, что будет на второй год, на третий, чтобы мы могли двигаться в правильном направлении", - сказал Фрэнсис.
 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают