14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Владимир Вуйтек: "Салават Юлаев" был поумнее нашей команды

раздел КХЛ
Главный тренер московского "Динамо" Владимир Вуйтек после матча с "Салаватом Юлаевым" (3:6) посетовал на ошибки своих хоккеистов, которые привели к поражению.

- Надо сказать, что команды Уфы играла по-чемпионски, ждала свои моменты, ждала наших ошибок, и эти ошибки пришли. У нас опять не удалась игра впятером против троих. Я уже не знаю, кого ставить на реализацию подобного численного перевеса. У нас было две возможности забить шайбу при раскладе "пять на три", но опять ничего не вышло. Именно это и решило исход матча. Что и говорить, "Салават Юлаев" был поумнее нашей команды. Поэтому мне остаётся лишь поздравить Сергея Михалёва с победой и готовить игроков к следующим играм, - приводит слова Вуйтека официальный сайт "Динамо".


- Почему не играли Вышедкевич и Рылов?

- Потому что играли Разин и Валентенко. Вышедкевич и Рылов здоровы.

- Кто будет защищать ворота "Динамо" в следующем матче?

- Я пока не знаю. Либо Малков, либо Желобнюк.

- Сергей Михайлович сказал, что Фортуна была на его стороне. Вы можете сказать, что вам не повезло в этом матче?

- Скорее, мы проиграли из-за своих ошибок. К первой пропущенной шайбе привела потеря Марковым клюшки. Сплоховали тут и нападающие, которым надо было дать Даниилу свою. Неудачно сыграл Малков в эпизоде с третьим голом, а затем мы допустили грубейшую ошибку, потеряв шайбу в своей зоне. Так что стоит говорить скорее о наших ошибках, которыми "Салават" успешно воспользовался.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают