14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Хартли: "Ак Барс" - отличный тест на прочность

раздел КХЛ
Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли высказался о победе над "Ак Барсом" (3:0).
 
"Мы знали, что "Ак Барс" будет максимально настроен, ожидали силовой хоккей. Успешно реализовали большинство в начале матча, это придало нам уверенности. Во втором периоде забили два хороших гола, а в третьем отрезке сыграли грамотно, уверенно и сильно в обороне, плюс отмечу Шимона Грубеца. Отличная командная победа.

Особенная радость от побед над лидером Востока? Всё-таки это лишь матч регулярки. Конечно, это хороший тест на прочность, тяжёлый соперник, но мы просто играли в свою игру.


Гончаров очень хорошо сыграл сегодня, я доволен им как человеком и как игроком. Он приносит силовой компонент в игру, он хочет и может учиться, всегда выкладывается на площадке. Андрей Стась пропустит ещё несколько недель, Толчинский близок к возвращению в состав.

Яремчуком доволен сегодня, в Новокузнецке он хорошо старался, и сейчас у него шанс после отъезда Чинахова в сборную и травмы Толчинского. Что касается Артёма Манукяна, то я давно с ним не разговаривал, мало видел его в последнее время. В любом случае нужно не забывать, что у него были две серьёзные операции и ему нужно много времени, чтобы вернуться в свою колею. Я желаю ему этого", - сказал тренер. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают