"Металлург" благодаря дублю Чибисова обыграл в гостях "Торпедо"

"Торпедо" в Нижнем Новгороде проиграло магнитогорскому "Металлургу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счёт был открыт на девятой минуте встречи, когда Дамир Жафяров реализовал численное преимущество. "Магнитка" отыгралась благодаря голу Сергея Плотникова в большинстве. В начале заключительной двадцатиминутки Андрей Чибисов вывел свою команду вперёд, а на 57-й минуте отличился Артём Земчёнок. Нижегородцы смогли ответить лишь одним голом в исполнении Жафярова, а точку в матче поставил Чибисов, поразивший пустые ворота.

"Торпедо" - "Металлург" Мг - 2:4 (1:1, 0:0, 1:3)

Вратари: Мельничук - Олкинуора

Статистика матча: Броски: 77-51 ; Броски в створ: 40-28 ; Вбрасывания: 25-37 ; Блокированные броски: 16-23 ; Силовые приемы: 2-7 ; Время в атаке: 16:06-11:01 ; Штраф: 6-16