"Нефтехимик" взял верх над "Трактором", Гудачек сделал дубль

"Нефтехимик" в Нижнекамске обыграл челябинский "Трактор" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда вышли вперёд уже на второй минуте встречи, когда цели достиг бросок Либора Гудачека. Во втором игровом отрезке нижнекамцы забросили ещё две шайбы, однако ещё до перерыва челябинский клуб благодаря голам Вячеслава Основина и Сергея Калинина сократил разницу в счёте до минимума. В начале заключительной двадцатиминутки отличился Павел Порядин, а гости смогли ответить лишь одним голом в исполнении Лукаша Седлака. Точку в матче поставил Гудачек, поразивший пустые ворота.

"Нефтехимик" - "Трактор" - 5:3 (1:0, 2:2, 2:1)

Вратари: Иванников - Федотов

Статистика матча: Броски: 35-64 ; Броски в створ: 25-33 ; Вбрасывания: 19-29 ; Блокированные броски: 17-4 ; Силовые приемы: 9-6 ; Время в атаке: 06:59-15:29 ; Штраф: 6-10