13:30
-:-
17:00
-:-

Гарипов: я Секача давно знаю, мы с ним долго играли в Казани, это мой друг

раздел КХЛ
Вратарь "Авангарда" Эмиль Гарипов, потерявший место в стартовом составе омской команды, прокомментировал информацию о конфликте с нападающим Иржи Секачем.

В четверг в СМИ появилась информация о конфликте вратаря "Авангарда" Эмиля Гарипова с нападающим Иржи Секачем, а также о срыве в матче против "Динамо", случившемся за минуты до этого.


"Не было ничего. Я Иржи давно знаю, мы с ним долго играли в Казани, это мой близкий друг.

Знаете, так любого человека можно обвинить в чем угодно. Это не очень правильно – распускать сплетни, рассказывать какие-то вещи про меня. Все знают, какой я человек. Никогда в жизни не иду ни с кем на конфликт, лучше в сложных моментах промолчу, чем обострю ситуацию. И это мы говорим про какую-то словесную перепалку. А чтобы я замахивался на кого-то, да еще хоккеиста, да еще и клюшкой – вообще невозможно представить. Для меня подобное поведение неприемлемо.

Не было никаких скандалов. С Иржи не буду ругаться, да и не было у меня после игры с "Динамо" никаких диалогов. Уверен на сто процентов, что мы друг другу и грубого слова не сказали. С таким же успехом можно рассказать, что я замахнулся клюшкой на Альберта Яруллина.

Почему я не играю? Тренеры решают, кого ставить на матч, с этим я ничего поделать не могу. Да, сейчас я не выхожу на лед, тем не менее это никак не сказывается на моей работе. Тренируюсь по полной программе, стараюсь, жду своего шанса. Надеюсь, что мне его предоставят", – сказал Гарипов.
 
 

Подписывайтесь на канал AllHockey в Яндекс.Дзене

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают