Скабелка: "Локомотив" контролировал матч до первого удаления в третьем периоде

Главный тренер "Лоокмотива" Андрей Скабелка прокомментировал поражение от "Динамо" в Москве - 3:4 ОТ.

"Сложно комментировать игру после такого проигрыша. Получилось 50 минут дисциплинированной игры. Первый период провели на равных, со второго нам удалось инициативу взять в свои руки. Мы, в общем-то, и забили, и контролировали матч до первого удаления в третьем периоде. После этого дисциплина нас очень сильно подвела.

Мы понимали, знали и говорили — даже после первого удаления — что нельзя давать сопернику такую возможность, не имея практически ни одного момента пять на пять. "Динамо" ждали наших удалений, которых мы им не давали, а как только мы им позволили дешёвые удаления — они ими воспользовались. Повторюсь, мы разочарованы", - сказал тренер.