Брагин: немножко эмоций пришлось добавить СКА с моей стороны

Главный тренер СКА Валерий Брагин прокомментировал победу над "Северсталью" (3:2).

"Очень непростой матч против организованной, молодой, боевитой команды. Два периода с нашей стороны не получились. Не то, чтобы не получились — противник играл агрессивно и боевито. Но после двух периодов пришлось немножко взбодрить ребят и, самое главное, перейти на три линии. Как взбодрили? Сказали, что будем играть более агрессивно, защитников включать.

Немножко эмоций пришлось добавить с моей стороны. Благодарен ребятам за то, что нашли эмоции, проявили характер, забили три гола и выиграли. Как сделать так, чтобы хоккеисты с первых минут включались в игру? Главное, закончить хорошо. Это тонкий момент. Стараемся каждый матч начинать хорошо — иногда получается, иногда нет", - сказал тренер.