Светлов рассказал, чего не хватило "Амуру" в матче с "Авангардом"

Главный тренер "Амура" Сергей Светлов прокомментировал поражение от "Авангарда" (2:4).

"Поздравляю команду "Авангард" с победой, с хорошей игрой. В целом, с нашей стороны была игра содержательная, интересная. До последнего пропущенного, четвёртого гола была возможность уйти в овертайм. Хотели — не получилось.

Я думаю, что глобально было сегодня большинство у противника — мы пропустили два гола, и я думаю, что это был решающий момент. Первый и второй голы мы пропустили в первом периоде, в самом начале матча. Взяли мы просмотр, гол засчитали, нам дали удаление и пропустили ещё один — счёт 0:2. Конечно, первый период был немного шоковым для нас, как холодный душ, потом игру выровняли, но до конца нам немного не хватило может удачи, может везения", - сказал Светлов.