13:30
-:-
17:00
-:-

Тарасов: жалею о том, что вернулся в Россию, когда мне было 24

раздел NHL
Нападающий "Динамо" Москва Даниил Тарасов ответил на вопрос относительно возможного возвращения в НХЛ.

"Если честно, я жалею о том, что вернулся в Россию, когда мне было 24. "Сан-Хосе" предлагал мне контракт, но из-за семейных обстоятельств пришлось вернуться. Я играл там очень долго, только дебютировал в НХЛ, в первой же игре набрал очко, а в следующей получил травму голеностопа. Когда я восстановился, меня сразу же форсировали. Я чувствовал себя не на сто процентов хорошо. Так что сезон я доигрывал в фарме.


Потом мне позвонил агент и сказал, что предлагают контракт сначала двусторонний, а на след год односторонний. Я очень обрадовался. Но потом оказалось, что предлагали только на один год двусторонний контракт. Я понимал, что придется начинать в фарме, и неизвестно, как и что сложиться. Но если бы можно было повернуть время вспять, я бы поехал в НХЛ и на двусторонний контракт. Все ко мне там хорошо относились. Даже генеральный менеджер после моего отъезда очень хорошо про меня говорил. В целом, все было на высшем уровне.

Мне скоро будет 30 лет. Здесь меня все устраивает, плюс у меня еще год контракта с "Динамо". Конечно, НХЛ – мечта любого хоккеиста. Я бы очень хотел там поиграть, но, думаю, в реальности это все позади, – сказал Тарасов. 
рейтинг: 1.0 из 5
голосов: 1

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают