Хартли: посвящаем эту победу всем фанатам и ветеранам "Авангарда"

Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли поделился впечатлениями от матча с “Ак Барсом”, в котором его команде удалось одержать победу со счётом 3:0.

"Это было отличное представление от нашей команды. Я видел, что каждый из игроков был сосредоточен на успехе. Нам удалось отлично начать поединок  и провести шикарный первый период. Это был наш первый домашний матч в Москве, но ребята с этим справились. Мы посвящаем эту победу всем великим игрокам "Авангарда" и его фанатам. Ветераны клуба прокладывали дорогу для нас, и мы посвящаем эту победу им.

Эмиль Гарипов болел, и поэтому он не отправился с нами в поездку. Он подхватил вирус за несколько дней до того, как отправиться в дорогу. Сейчас же он снова приступил к тренировкам. В нашем распоряжении три голкипера. Я не могу определять будущее игроков. Нам повезло в том, что у нас есть три вратаря, которые могут быть первым номером. Стоит отметить, что ребята прекрасно ладят между собой и понимают ситуацию.

Я говорил с Яромиром Ягром в своём кабинете порядка десяти минут. Мы хотели познакомиться. Знаю, что он был с игроками и общался с Секачем и Грубецом. Думаю, что он поговорил со всеми в раздевалке”, - передаёт слова Хартли корреспондент AllHockey.Ru Владислав Уткин.