"Ак Барс" нанёс "Куньлуню" седьмое поражение кряду

"Куньлунь Ред Стар" в Мытищах проиграл казанскому "Ак Барсу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости вышли вперёд на девятой минуте встречи, когда цели достиг бросок Найджела Доуса. В начале второго периода казанцы забросили ещё две шайбы - отличились Джастин Азеведо и Даниил Журавлёв. В начале заключительного игрового отрезка Кирилл Петров сделал счёт 4:0, реализовав большинство. В оставшееся время хозяева льда смогли отыграть лишь два гола и при этом пропустили в пятый раз от Даниса Зарипова. Для подопечных Алексея Ковалёва это поражение стало седьмым подряд.

"Куньлунь Ред Стар" - "Ак Барс" - 2:5 (0:1, 0:2, 2:2)

Вратари: Шикин - Рейдеборн

Статистика матча: Броски: 64-60 ; Броски в створ: 29-31 ; Вбрасывания: 20-32 ; Блокированные броски: 17-17 ; Силовые приемы: 7-12 ; Время в атаке: 12:10-16:10 ; Штраф: 13-13