-:-
17:00
-:-

Рейдеборн: довольны победой над "Нефтехимиком", но никак не игрой "Ак Барса"

Вратарь "Ак Барса" Адам Рейдеборн поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Нефтехимиком" (3:2).

"Не думаю, что кто-то из нас до конца счастлив этой победе. Думаю, что каждый может играть лучше. Мы смогли взять два очка, и именно этим должны быть довольны, но никак не нашей игрой.

На самом деле, было несколько хороших сэйвов в третьем периоде. Хорошо, что это дало команде дополнительные шансы на победу. Соперник играл активно впереди, было несколько опасных бросков. Мне запомнился один момент, когда я среагировал блином и спас ворота. Считаю, что наши спецбригады меньшинства сыграли качественно в тот момент, когда было много удалений.

В моменте с первой пропущенной шайбой я сыграл не очень удачно и должен был переместиться, чтобы закрыть дальнюю штангу. Это было не самое лучшее начало матча для меня. Хорошо, что в дальнейшем получилось сыграть лучше.

Насколько хорошо себя чувствую после трёх игр подряд? Не думаю, что мне нужен отдых. В каждом матче у меня было несколько тяжёлых минут, когда шли броски и приходилось совершать много сэйвов. Но мой организм готов к тому, чтобы играть постоянно", - сказал Рейдеборн.