13:30
-:-
17:00
-:-

Александр Медведев: КХЛ на правильном пути

раздел NHL
Президент КХЛ Александр Медведев отметил, что руководство "Рейнджерс" по-прежнему отказывается сообщить о результатах проверки здоровья умершего Алексея Черепанова, рассказал о ситуации с нападающим "Амура" Мэттом Марли и заявил, что надеется на дальнейшее сотрудничество с НХЛ.

"Нам бы очень хотелось сотрудничать с НХЛ по одному вопросу. Но я очень удивлён, что даже после двух запросов мы так и не получили результатов проверки здоровья Алексея Черепанова, которая имела место летом 2008 года в лагере "Рейнджерс". Так в чём же причина отказа? Если Алексей чем-то болел, это одна история. Если нет - другая.


Да, это первый год существования КХЛ, но в хоккей в СССР и России играют уже давно. У нас великая история, но, думаю, понятно, что сделать всё сразу не получится. Считаю, что лига находится на правильном пути.

Мы понимаем, что "Каролина" обладает правами на Мэтта Марли. Если главный тренер захочет видеть его в первой команде, то хоккеист вернётся в Северную Америку.

Руководителям КХЛ хотелось бы взять всё лучшее от НХЛ и даже что-то улучшить. Я очень рассчитываю на то, что мы сможем найти общий язык и начнём сотрудничество. Надеюсь, что НХЛ поймёт, что отказ от сотрудничества с КХЛ только навредит им", - приводит слова Медведева Sports.ru со ссылкой на ESPN.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают