Чубаров: при счете 2:1 "Торпедо" начало немного академично играть

Тренер "Торпедо" Артем Чубаров подвел итог матча с "Амуром" (3:4 ОТ).

"Хорошо начали игру. В первом периоде играли в чужой зоне. При счёте 2:1 начали немного академично играть. Думали, что забьём много красивых голов. Стали меньше бросать по воротам. Пропустили два гола. Хорошо, что боролись до конца и в итоге сумели отыграться в конце третьего периода. В овертайме немного не повезло.

"Амур" играет от обороны. "Торпедо" тяжело проходить их защитные построения. Игроки особо не знают, какие проблемы у соперника с составом, поэтому причина академичности в действиях явно не в этом.

Что касается ротации среди вратарей, то Алексею Мельничику сложно играть все игры подряд. И другим двум вратарям нельзя долго засиживаться. Поэтому мы пытаемся разделить между тремя голкиперами игровое время. Мельничука после игры пока не видел. Знаю только, что после попадания шайбы на скамейке запасных ему наложили швы", - сказал тренер.