-:-
03:00
-:-

Квартальнов - об удалении Бурмистрова: это чисто игровой момент

Главный тренер "Ак Барса" Дмитрий Квартальнов подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Нефтехимиком" (3:2).

"Неплохое было начало, слабо сыграли второй период. Эмоций не было, пока мы не выстояли пять минут в меньшинстве. Здорово, что в концовке забили, это важные для нас два очка.

Не думаю, что Бурмистров хотел ударить в пах соперника. Мы сейчас смотрели этот момент. Удар был, не могу сказать, что специально. Конечно, нужно было контролировать, но это чисто игровой момент. Наверное, лига как-то наказывать будет.

Когда начнёт тренироваться Зарипов? Ему дали выходные до 2 ноября. Есть моменты, связанные со здоровьем, нужна пауза. Ему надо полечиться, как и Рукавишникову. Это две боевые единицы. Данис нам нужен, особенно в таких играх, как сегодня", - сказал Квартальнов.