13:30
-:-
17:00
-:-

Майк Крушельницки: едва не подписал контракт с "Ванкувером"

раздел КХЛ
Главный тренер "Витязя" Майк Крушельницки признался, что при выборе нового места работы, Россия стояла для него в списке под номером один.

- С начала этого сезона было много предложений из Швеции, Швейцарии. Реальным был вариант переезда за океан - едва не подписал контракт с "Ванкувером". Но я, едва узнав об интересе чеховского клуба, сразу заявил - Россия в списке моих предпочтений стоит под номером один. Здесь гораздо интереснее работать. Адреналина больше, хоккейный нерв чувствуется. Швейцарцы со шведами всё-таки слишком спокойные. У них всё размеренно, по распорядку, без скачков и срывов. От европейского, скажем так, миролюбия легко устать.

Команду нужно учить эффективному хоккею. Она должна расти. Я приехал не с пустыми руками, а с набором тактических идей. Как подняться со дна турнирной таблицы, для себя уже понял, но игрокам ещё только предстоит разучить новые схемы. В перерыве придётся ударно поработать, чтобы к началу следующей недели на площадку выходил совершенно другой "Витязь", - цитирует специалиста "Спорт-Экспресс".

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают