13:30
-:-
17:00
-:-

Гатиятулин рассказал, когда Кравцов сыграет за "Трактор"

раздел КХЛ
Главный тренер "Трактора" Анвар Гатиятулин подвёл итог игры с "Сибирью" (1:3).

"К сожалению, уступили. Неплохо начали, создавали моменты, но подвела реализация. Где-то отошли от своего задания. Разберём встречу, готовимся к следующему матчу.


Сказался ли столь напряженный график на качестве сегодняшней встречи? Да. Очень важно после матча правильно восстановиться. Видно, не хватает свежести в завершении и передачах. Это накладывает отпечаток.

Удовлетворён ли игрой четвёртого звена? В каких-то моментах да, в каких-то нет. Некоторые из ребят проводили первую встречу за "Трактор" в сезоне. Дальше будем думать.

С чем связана инертность в действиях команды и, в частности, звена Седлака? Видимо, усталость копится. Сегодня приходилось сдерживать всю пятёрку соперника. Если в начале матча было неплохое движение, то во второй половине усталость накопилась, сбавили в движении.

Чем можно объяснить две потери Берглунда при игре "шесть на пять"? Не думаю, что кто-то из игроков хочет специально потерять шайбу. Это стечение обстоятельств. Не хватило концентрации. Усталость. Разберём матч, будем восстанавливать ребят и готовиться к следующей встрече.

Стоит ли ждать Виталия Кравцова в Хабаровске? В следующем матче вряд ли. Во втором в Хабаровске — возможно. Будем разговаривать с врачами и принимать совместное решение", - сказал тренер.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают