13:30
-:-
17:00
-:-

Гатиятулин: молодых обязательно будем привлекать в "Трактор"

раздел КХЛ
Главный тренер "Трактора" Анвар Гатиятулин высказался о победе над "Северсталью" (4:0).

- Непростой матч. Готовились к сопернику. Знали, что играют активно. Старались разобрать те моменты, в принципе, получилось. Во втором периоде смогли создать моменты, реализовать их и победить. Слова благодарности команде за самоотдачу и за победу.


- Вы сегодня использовали четырёх новых защитников и четырёх новых нападающих. Трое из них забросили шайбы. Это интуиция?

- График тяжёлый. Игры через день. Так что мы смотрим, кто из ребят на сегодняшний день выглядит хорошо. Приняли решение внести корректировки в состав, это сработало. Здорово. Рад за ребят, забили первые шайбы. Дальше будем смотреть.

- Что с Калининым? Он после первого периода не выходил на лёд.


- Да, попала шайба. Там сильная гематома, врачи занимались. К сожалению, не смог продолжить. Готовится к следующей игре.

- Шварёв появился в команде, потому что у "Белых медведей" нет четырёх игр подряд сейчас?

- У нас школа работает, система работает. Молодых обязательно будем привлекать. Поехали в поездку, на связи со всеми штабами. Спросили, кто из ребят лучше себя проявил. Порекомендовали Шварёва, Лукина. Поэтому они здесь, в составе. Дали им возможность проявить себя. Ребята проявляют. Поэтому будем также смотреть, кто у нас в системе ещё. Возможно, давать шанс.

- Вы говорили, что по ходу этой серии может подключиться Кравцов. Его не было. Значит, какие-то ещё проблемы?

- Да, ещё дома в Челябинске. Возможно, к следующей игре будет готов. Тренируется, - сказал тренер. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают