13:30
-:-
17:00
-:-

Задоров: один из 15 матчей плей-офф сыграл плохо

раздел NHL
Защитник Никита Задоров рассказал о выступлении в плей-офф НХЛ-2020. Его "Колорадо" вылетел в полуфинале Западной конференции от "Далласа" (3-4). В межсезонье игрок перешел в "Чикаго".

"Думаю, что я один из 15 матчей сыграл плохо, вторая встреча с «Далласом», когда из-под меня забили и я еще вместо того, чтобы сыграть в шайбу, сыграл в тело с Клингбергом, и мы пропустили. Ту игру я провалил. Но 14 игр я собой доволен. Может быть, даже играл в лучший хоккей в своей жизни.


Я не люблю плакаться. Мы проиграли «Далласу» по делу, соперник заслужил выход в финал конференции. Главная наша ошибка — это, когда в седьмом матче мы повели 4:3, а потом через десять секунд пропустили. Это психологически нас "убило". Травмы тоже подкосили. Тяжело, когда два основных вратаря выбывают, и играет голкипер из АХЛ. И когда капитан, главный заводила в команде, получает повреждение. Но это все равно не оправдание для нас. Думаю, мы не играли в свой лучший хоккей в первых двух матчах, потом в четвертом и в конце седьмого могли сильнее", — сказал Задоров.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают